Главная » 2011 » Июнь » 21 » Не/Последний Поттер
12:41
Не/Последний Поттер

На днях в сети появился официальный трейлер последней части эпопеи о Гарри Поттере. К выходу фильма на экране сеть просто кишит утками, заявлениями и новыми сайтами, из которых особо отличаются официальные, данные на официальных страницах, и изобилие цитат. Есть две новости, которые могут быть интересны Поттероманам.

Во-первых, исполнитель главной роли Гарри Поттера  официально заявил, что больше не вернется к образу мальчика с молнией на лбу, даже через несколько десятков лет. Он комментирует: "Во-первых, мне не кажется, что Джоан готова написать новые книги на эту тему. Ну, а что касается идеи - вернуться к этому через 10-20 лет, то, мне кажется, что, потратив два десятка лет, чтобы избавиться от этого образа, вновь возвращаться к нему - это самоубийство".

Однако, видимо, он не в курсе, что пару дней назад в сети появился сайт (официальный, от самой писательницы), где готовится заявление Роулинг относительно своей эпопеи. Сайт называется "Еще Поттер", и пока на нем нет никакой информации, по крайней мере, открытой. Однако десятки тысяч фанатов подозревают, что продолжение следует. Но, как мы уже выяснили, без Рэдклиффа. Хотя... что ж, посмотрим...

Категория: Новости кино | Просмотров: 641 | Добавил: saintang | Рейтинг: 0.0/0

HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lewonchik