Главная » 2011 » Май » 30 » Нам обещают третий “Мальчишник в Вегасе
23:25
Нам обещают третий “Мальчишник в Вегасе

А что, гулять так гулять! В хорошей компании можно и еще раз собраться, чтобы отпраздновать свадьбу еще одного друга. Впервые на мальчишник в Вегасе мы собирались в 2009 году и тогда нас ожидали незабываемые, или точнее как раз забываемые, и очень смешные приключения в столице азарта. Мальчишник стал одной из самых популярных комедий 2009 года и при бюджете в 35 миллионов долларов в мировом прокате собрал почти полмиллиарда.

Мальчишник в Вегасе

Если вы еще не видели первую часть фильма, то вам могут пригодится телевизоры samsung для просмотра фильма на DVD. А спустя два года компания снова собирается вместе и на этот раз отправляется на «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», чтобы отпраздновать в Таиланде свадьбу их друга Стю. У старых друзей уже нет желания устраивать большие гулянья в стиле Вегаса, но после «скромного» мальчишника они все равно ничего не помнят. В России вторая часть появится в кинотеатрах с 2-го июня.

Как заявил режиссер мальчишников, Тодд Филлипс нас с вами ожидает третья часть веселых приключений друзей. По его словам, фильм сразу же задумывался, как триквел и такое решение не стало следствием колоссального успеха первой части. Но перед выходом третьей части нас с вами еще ожидает поездка в Бангкок, надеюсь, будет также весело.

Категория: Новости кино | Просмотров: 381 | Добавил: saintang | Рейтинг: 0.0/0

HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lewonchik