Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Кинопремьеры декабря: хоббиты, джентльмены и Дед Мороз
12:20
Кинопремьеры декабря: хоббиты, джентльмены и Дед Мороз


Кинопремьеры декабря: хоббиты, джентльмены и Дед Мороз

"Хоббит: Нежданное путешествие"

Декабрь, вместе с вихрем морозного ветра и белоснежными хлопьями снега, стремительно "вытесняет" последние осенние деньки с листов календаря. Но настоящие киноманы знают: нет ничего лучше декабрьских премьер!

"Сплетник" по традиции рассказывает о самых громких кинопремьерах новогоднего месяца и приглашает всех читателей на праздничный киносеанс!

"Красавица и чудовище" в 3D (6 декабря)

Возвращение одного из самых любимых мультфильмов Диснея в 3D обещает встречу с уже полюбившимися Белль,  Чудовищем, Гастоном и другими "обитателями" волшебной сказки под названием "Красавица и чудовище".

Зрителям вновь расскажут романтическую историю любви, которая завоевала симпатии публики в 1991 году, получив два "Оскара" за лучший саундтрек и лучшую песню, а также три премии "Золотой глобус" за лучший фильм, лучшую песню и лучший саундтрек.

Дети и взрослые приглашены!

"Красавица и чудовище"

"Красавица и чудовище"

"Самый пьяный округ в мире" (6 декабря)

Ретро-история с участием сразу нескольких голливудских звезд: Шайи ЛаБефа,  Гари Олдмана, Тома Харди, Джессики Честейн, Миа Васиковска и Гайя Пирса.

Фильм рассказывает о банде бутлегеров, промышляющих во времена "Сухого закона" в Америке. Помешать предприимчивым ребятам пытаются и полиция, и мафиози одновременно.

Композитором фильма выступил не кто иной как известный музыкант Ник Кейв.

"Самый пьяный округ в мире"

"Самый пьяный округ в мире"

"Мужчина нарасхват" (6 декабря)

Романтическая комедия с Джерардом Батлером, Джессикой Бил, Умой Турман и Кэтрин Зета-Джонс. Лента о том, как харизматичный и брутальный Батлер из звезды футбола превращается в тренера обычной школьной команды. С этих пор он становится объектом желания всех одиноких мамочек. Что ж, их можно понять!

"Мужчина нарасхват"

"Мужчина нарасхват"

"Толстяк на ринге" (6 декабря)

Комедия с участием главной мексиканки Голливуда Сальмы Хайек повествует об учителе биологии в средней школе, который время от времени надевает бойцовский халат, подрабатывая для того, чтобы сохранить детскую музыкальную программу в школе.

"Толстяк на ринге"

"Толстяк на ринге"

"Апартаменты 1303" (6 декабря)

Ужастик от Мишель Таверна с Мишей Бартон в главной роли попробует запугать зрителя незамысловатым сюжетом. Дело в том, что в апартаментах 1303 обитают призраки матери и дочери, погибших прямо в квартире. Они преследуют всех, кто переступает порог злосчастного жилища. Уже страшно?

"апартаменты 1303"

"Апартаменты 1303"

"Замуж за два дня" (6 декабря)

Диана Крюгер покажет, как выйти замуж за первого встречного, поехать на романтический медовый месяц в Россию и снять родовое проклятие, и все это в одном фильме. Романтическая комедия "Замуж за два дня", часть которой снималась в Москве, приглашает российских зрителей!

"Замуж за два дня"

"Замуж за два дня"

"Все просто" (6 декабря)

Романтическая комедия режиссера Сони Карпуниной с Константином Крюковым и Любовью Толкалиной. История о том, как молодая девушка Надя решает сделать сюрприз своему парню, приехав к нему без предупреждения в гости из Лондона в Москву. Но сюрприз, как оказалось, ждал саму девушку.

"Все просто"

"Все просто"

"Тэд Джонс и затерянный город: 3D" (6 декабря)

Испанский мультфильм о Тэде, строителе из Чикаго, который мечтает о невероятных приключениях. Однажды его мечта сбывается: Тэда по ошибке принимают за известного археолога и отправляют в Перу на поиски сокровищ.

"Тэд Джонс и затерянный город"

"Тэд Джонс и затерянный город"

"Со мною вот что происходит" (6 декабря)

Новогодняя мелодрама с участием Гоши Куценко повествует о том, как 31 декабря главный герой пытается подвести итог не только года, но и целой жизни.

"Со мною вот что происходит"

"Со мною вот что происходит"

"10 лет спустя" (13 декабря)

Самый сексуальный мужчина планеты Ченнинг Татум едет на встречу одноклассников со своей девушкой. Несмотря на то, что герой Ченнинга находится в серьезных и продолжительных отношениях, одна встреча навсегда меняет его жизнь: на вечеринке он видит свою первую любовь и понимает, что "пропал".  Интересно, что девушку Татума, которой по фильму отведена роль "третьей лишней" играет реальная супруга актера Дженна Дьюэнн.

"10 лет спустя"

"10 лет спустя"

"Любовный переплет" (13 декабря)

Любимый нахальный "доктор Хаус" или просто Хью Лори возвращается на большие экраны в картине "Любовный переплет", где его партнершей стала "сплетница" Лейтон Мистер.

История о двух соседских семьях, которые сами запутались в своих сложных отношениях. Зрители уверены, дотошный доктор найдет выход и из этой передряги!

"Любовный переплет"

"Любовный переплет"

"Черный дрозд" (13 декабря)

Триллер об Эдиссоне (Эрик Бана) и Лизе (Оливия Уайлд), которые находятся в бегах после ограбления казино. Неожиданно их пути пересекаются с бывшим боксером Джеем в исполнении Чарли Хэннема, который едет домой, чтобы встретить День Благодарения в кругу семьи.

"Черный дрозд"

"Черный дрозд"

"Эксперимент "Повиновение"" (13 декабря)

Фильм, уже успевший получить номинацию на Independent Spirit Awards, рассказывает о подозрительной истории: в ресторанчик фаст-фуда звонит незнакомец и сообщает, что одна из кассирш, молодая 19-летняя девушка, совершила кражу. Тогда менеджер забегаловки закрывает "провинившуюся" в подсобке и начинает допрашивать ее.

При этом работники заведения, пытаясь разобраться в искусственно созданном "преступлении", во всем повинуются  телефонному голосу человека, которого никогда не видели. Концептуальное и мрачное кино, основанное на реальных событиях, показывает, насколько современный мир, олицетворяемый ресторанчиком фаст-фуда, сошел с ума.

Эксперимент "Повиновение"

Эксперимент "Повиновение"

"Хоббит: Нежданное путешествие" (19 декабря)

Самая масштабная и ожидаемая премьера декабря «сулит» всем поклонникам легендарной саги "Властелин колец" множество сюрпризов: Питер Джексон расскажет, как все начиналось.

Бильбо Бэггинс, самый известный хоббит кинематографа, отправляется в грандиозный поход с целью отвоевать утраченное когда-то королевство гномов. Вскоре судьба сводит его со знаменитым Гендольфом (тогда еще - Серым), и с этого момента начинаются приключения, которые Толкиен описал в своей книге.

Волшебный мир гномов, эльфов, орков и хоббитов вновь открывает свои двери для зрителей!

"Хоббит: Неожиданное путешествие"

"Хоббит: Нежданное путешествие"

"Кукольный дом" (20 декабря)

Название ленты, номинированной на приз Label Europa Cinemas Берлинского кинофестиваля, как ни странно, не имеет ничего общего со знаменитой пьесой Генрика Ибсена, и, тем не менее, заслуживает отдельного упоминания.

Фильм рассказывает о хулиганах, которые однажды вламываются в роскошный особняк в пригороде Дублина, который откроет перед ними завесу зловещих тайн и секретов. Без сомненья, эта ночь запомнится героям надолго!

"Конец света" (20 декабря)

Испанский триллер о друзьях, решивших провести выходные вместе в горной хижине: зловещие предсказания, нераскрытые тайны и мир, который рушится на глазах. Такой "веселый" уикенд ждет приятелей.

"Конец света"

"Конец света"

"Криминальное чтиво" (27 декабря)

Культовая картина Квентина Тарантино вернется на большие экраны в канун Нового года.  Номинант на премию «Оскар-1995» аж в пяти номинациях и обладатель "Золотого глобуса" , "Оскара" за лучший сценарий и "Золотой пальмовой ветви", фильм "Криминальное чтиво", легендарная история о бандитах Винсенте Вега и Джулс Виндилф, перенесется в кинозалы сквозь время и пространство. Правильно говорят - искусство вечно!

"Криминальное чтиво"

"Криминальное чтиво"

"Джентльмены, удачи!" (27 декабря)

Отечественная новогодняя комедия с участием Сергея Безрукова, который в ленте играет сразу двух персонажей (а зачем мелочиться?): жестокого убийцу и добродушного, но неудачливого детского аниматора.

"Джентльмены, удачи!"

"Джентльмены, удачи!"

"Три богатыря на дальних берегах" (27 декабря)

Приключения главных героев старинных русских былин: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца, которые из-за козней Бабы-Яги оказываются на необитаемом острове с туземцами и страшным Гомума.

Героев в анимационном фильме озвучили Сергей Бондарчук, Елизавета Боярская и Сергей Маковецкий.

"Три богатыря: На дальних берегах"

"Три богатыря: На дальних берегах"

"Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D" (27 декабря)

Невероятной красоты история по мотивам знаменитых шоу цирка, расскажет о двух влюбленных, которых разлучила судьба. Несмотря на самые тяжелые испытания, зрители будут ждать хэппи-энд!

Сказочный мир

"Cirque du Soleil: Сказочный мир"

"С новым годом, мамы!" (27 декабря)

Праздничная комедия с несколькими сюжетными линиями, покажет, как надо поздравлять самых главных людей на Земле с праздником. В главных ролях - Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Екатерина Вилкова, Константин Крюков и... Ален Делон!

"С новым годом, мамы!"

"С новым годом, мамы!"

"Снежная королева" (31 декабря)

Для тех, кто хочет окунуться в атмосферу снежного праздника в Новый Год - мультфильм по мотивам знаменитой сказки "Снежная королева". История о смелой девочке Герде, отправившейся на поиски брата Кая, выпустят в двух версиях: на русском и английском языках.

"Снежная королева"

"Снежная королева"


Категория: Новости кино | Просмотров: 478 | Добавил: saintang | Рейтинг: 0.0/0

HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lewonchik