Главная » 2011 » Июнь » 21 » Эльфы и гоблины
12:54
Эльфы и гоблины
Питер Джексон продолжает снимать свой долгожданный двухсерийный "Хоббит", и стало известно, что первый блок съемок закончен. Перед тем, как преступить к следующему, Джексон опубликовал на своей странице в Facebook информацию о новых актерах, которые будут задействованы в фильме. Среди них исполнительница роли эльфийки и будущий Верховный гоблин.

Эльфийку Тауриэль, чье имя самое популярное среди поклонниц Толкиена, сыграет звезда телесериала LOST Евангелина Лилли. И у нее не будет любовной линии с Леголасом, как могли бы подумать многие фанаты. Об этом Джексон заявил официально. Сам персонаж, которого не было в книге, окутан завесой тайны. Зачем она вообще понадобилась в фильме, пока неясно.

Верховным гоблином, к которому попадает Бильбо еще до того, как находит кольцо, станет австралийский актер Барри Хамфрис, чье амплуа очень сходно с нашим Андреем Данилко. Таким образом гоблин будет классически страшно-смешным. Мне уже давно интересно, что получится у Джексона в итоге, а с такими дополнениями и подавно. Что ж, посмотрим...

Категория: Новости кино | Просмотров: 1248 | Добавил: saintang | Рейтинг: 0.0/0

HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lewonchik