Главная » 2011 » Июнь » 19 » Экранизация Gears of War
13:05
Экранизация Gears of War

Когда в 2008-м году начались съемки фильма по мотивам серии экшенов Gears of War, премьера картины планировалась на 2010-й год - однако ее так и не случилось. Подробности о съемках до этого поступали практически постоянно, а создатели кинокартины даже познакомили всех с примерным сценарием будущего фильма. Сейчас на дворе 2011-й и главный вопрос - где же кино?

Как выяснилось, экранизации Gears of War пришлось столкнуться с непредвиденными трудностями - ситуация, надо сказать, привычная для Голливуда. По словам главного рупора студии Epic Games, Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski), съемки картины продолжаются, хотя процесс создания фильма он описал как «development hell».

По словам Клиффа, процесс создания качественной кинокартины требует немало времени - например, Питер Джексон (Peter Jackson) также потратил целую вечность на кинотрилогию "Властелин Колец". Не последнюю роль в успехе экранизации Блежински отводит выходу Gears of War 3 - по его мнению, этот блокбастер, релиз которого случится этой осенью, должен как следует «подогреть» аудиторию.

Категория: Новости кино | Просмотров: 1083 | Добавил: saintang | Рейтинг: 0.0/0

HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lewonchik