Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » "Аббатство Даунтон": четвертому сезону быть!
14:57
"Аббатство Даунтон": четвертому сезону быть!

"Аббатство Даунтон": четвертому сезону быть!

Мэттью и Мэри (Дэн Стивенс и Мишель Докери): что ждет их в новом сезоне?

Этой осенью завершился показ третьего сезона исторической драмы "Аббатства Даунтон", и поклонники мини-сериала тут же начали гадать: будет ли продолжение у захватывающей истории семейства Кроули.

Создатели "Аббатства" не стали нас долго томить (хотя сценарист Джулиан Феллоуз и намекал, что продолжение снять будет непросто) и официально подтвердили: четвертому сезону быть!

Приятную новость канал ITV сообщил вчера: стало известно, что съемки новых серий начнутся уже в феврале, чтобы к сентябрю успеть с премьерой нового сезона, всего будет снято восемь серий.

Исполнительный продюсер Гарет Ним пообещал, что нас ждет:

...ещё больше драмы, комедии, любви, ненависти, ревности, вражды, амбиций, отчаяния и романтики.

Чтобы зрители совсем не заскучали, съемочная группа приготовила подарок к Рождеству - 25 декабря выйдет специальный выпуск "Аббатства", и нама не придется ждать встречи с любимыми героями целый год!

Кроме того, Феллоуз пролил свет на некоторые перипетии сюжета. Оказывается, шоу хочет покинуть Мэгги Смит - несравненная кузина Вайолетт, однако ее героиня так полюбилась всем, что сценаристы отказываются "убивать" вдовствующую графиню и при первой же возможности готовы вернуть персонаж в сериал. 

Будем надеяться, что и Дэн Стивенс, сыгравший Мэттью Кроули, все же одумается и вернется в сериал, принесший ему мировую славу. А пока нам остается с нетерпением ждать рождественского подарка от создателей "Аббатства".

Мэгги Смит хочет покинуть сериал "Аббатство Даунтон"



Категория: Новости кино | Просмотров: 528 | Добавил: saintang | Рейтинг: 0.0/0

HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lewonchik