Главная » 2012 » Январь » 09
Подробнее о новости

К 84-ой церемонии вручения премии "Оскар", которая пройдет 26 февраля, уже выпущен первый промо-трейлер, в котором снялись Билли Кристал, Меган Фокс, Джош Дюамель и другие звезды.

В ролике Фокс и Дюамелю приходится отправиться в дальние края, чтобы отыскать Билли Кристала, который выступит в качестве ведущего церемонии. Когда же они его, в конце концов, находят, Билли заявляет:

Просмотрели Добавил Комментарии Читать
552 saintang 0

Подробнее о новости

Недавно мы с вами оценивали первые кадры фантастического фильма "Параллельные миры" с Кирстен Данст и Джимом Стерджессом, а теперь подоспел и трейлер. Он наглядно доказывает, что любовь способна побороть даже силу притяжения.

Лента Хуана Диего Соланаса, который кинематографическому миру известен больше как оператор и сценарист (а также автор отмеченной в Каннах короткометражки "Человек без головы"), рассказывает историю двух планет, которые давным-давно оказались притянутыми друг к другу.

Просмотрели Добавил Комментарии Читать
844 saintang 0

Подробнее о новости

Сергей Безруков снялся в роли вратаря киевской футбольной команды «Динамо» Николая Раневича, участника знаменитого «Матча смерти», который прошел в оккупированном Киеве в 1942-м году. Игра состоялась с немецкой сборной «Люфтваффе», а победа стоила некоторым игрокам жизни: восемь динамовцев были арестованы гестапо, четверо из них расстреляны. Остальные находились в лагере до прихода советских войск.

Просмотрели Добавил Комментарии Читать
526 saintang 0

Подробнее о новости

Очень люблю, уважаю, преклоняюсь перед Владимиром Семеновичем Высоцким как феноменом нашего времени. Поэт, цепляющий любого, голос - по энергетике как торнадо, актер - на грани, на лезвии ножа ... личность - тоже на грани. Человек, который доказал, что нет «полутонов» у сволочности, нечестности, глупости ... А если радость, любовь, дружба - то до конца, до последней капли. По-моему, материал более чем замечательный для создания фильма ...но!

Просмотрели Добавил Комментарии Читать
383 saintang 0

Lewonchik